deS/ 215
Mira precios de 2 páginas
Ver precios
HOTEL SAN ANDRES ***
HOTEL SAN ANDRES ***
HOTEL SAN ANDRES ***
HOTEL SAN ANDRES ***
HOTEL SAN ANDRES ***

Compara alojamientos similares

Alojamiento seleccionado

deS/ 215
Mira precios de 2 páginas
Ver precios

Alojamientos similares

  • deS/ 214
    Mira precios de 7 páginas
    Ver precios
  • deS/ 298
    Mira precios de 8 páginas
    Ver precios
  • deS/ 57
    Mira precios de 2 páginas
    Ver precios
  • deS/ 111
    Mira precios de 7 páginas
    Ver precios
  • deS/ 132
    Mira precios de 5 páginas
    Ver precios
  • Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • deS/ 132
    Mira precios de 5 páginas
    Ver precios
  • Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios
  • Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios

Tendencia de precios

Según los precios más bajos de los últimos 30 días en trivago
S/ 0
S/ 0
S/ 0

Servicios principales

  • Wi-Fi en el lobby
  • Wi-Fi (habitación)
  • Piscina
  • Estacionamiento
  • Aire acondicionado
  • Restaurante

Todos los servicios

Servicios en el hotel

  1. Centro de negocios
  2. Check-in/check-out exprés
  3. Ascensor
  4. Estacionamiento
  5. Terraza
  6. Piscina al aire libre
  7. Hab. p/ no fumadores
  8. Restaurante
  9. Recepción 24 horas
  10. Servicio de lavandería
  11. Wi-Fi en el lobby
  12. Servicio a la habitación

Servicios en la habitación

  1. Baño con ducha
  2. Mesa de plancha
  3. Ventanas
  4. Aire acondicionado
  5. Teléfono
  6. Caja de seguridad en la habitación
  7. TV por cable
  8. Wifi (habitación)
  9. Ventilador
  10. Wifi gratis en las habitaciones
  11. Armario

Instalaciones deportivas

  1. Campo de golf

Ubicación

Avenida Juan Pablo II 155, Urbanización San Andrés, Trujillo, 13008, Perú

Distancia desde HOTEL SAN ANDRES ***

Trujillo:0.4 km

Casa de Mariscal deOrbegoso:0.7 km

Estadio Mansiche:0.8 km

Museo del Juguete:0.9 km

Palacio Iturregui:1 km

Huaca La Esmeralda:1.5 km

Museo de sitio Chan Chan:3.8 km

Huaca del Dragón:4.3 km

Huacas del Sol:4.8 km

Huaca de la Luna:5.3 km

Aeropuerto Internacional Capitán Fap Carlos Martínez De Pinillos:8.9 km

Echa un vistazo a atracciones cercanas

Información de la propiedad

Avenida Juan Pablo II 155, Urbanización San Andrés, Trujillo, 13008, Perú

Preguntas frecuentes sobre HOTEL SAN ANDRES ***

  • ¿HOTEL SAN ANDRES *** tiene área de piscina?

    Sí, HOTEL SAN ANDRES *** ofrece 2 piscinas.

  • ¿Se permiten mascotas en HOTEL SAN ANDRES ***?

    No, HOTEL SAN ANDRES *** no permite mascotas.

  • ¿Hay estacionamiento disponible en HOTEL SAN ANDRES ***?

    Sí, HOTEL SAN ANDRES *** ofrece Estacionamiento para los huéspedes.

  • ¿A qué hora es el check-in y check-out en HOTEL SAN ANDRES ***?

    Hora de inicio del check-in en HOTEL SAN ANDRES ***: . Hora del check-out: .

  • ¿Dónde está ubicado HOTEL SAN ANDRES ***?

    HOTEL SAN ANDRES *** está ubicado en Avenida Juan Pablo II 155, Urbanización San Andrés, 13008, Trujillo, Perú.

Los precios y la disponibilidad que recibe trivago de las páginas web de reserva cambian de manera constante. Por lo tanto, es posible que no siempre encuentres en una página web de reserva la misma oferta que viste en trivago.

Hoteles con mejor puntuación en Trujillo

  • 2 Estrellas
    Hotel
    Hotel Jorge Chavez
    7.8Bueno (458 puntuaciones)
    Trujillo, a 0.7 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 71
    Mira precios de 2 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Libertad Hotel
    8.1Muy bueno (341 puntuaciones)
    Trujillo, a 1.2 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 118
    Mira precios de 5 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Hotel Médano
    8.1Muy bueno (847 puntuaciones)
    Trujillo, a 1.5 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 102
    Mira precios de 2 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Rado Hotel - Santa María
    8.7Excelente (770 puntuaciones)
    Trujillo, a 1.9 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 135
    Mira precios de 5 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Rado Hotel - Quintanas
    8.6Excelente (930 puntuaciones)
    Trujillo, a 1.5 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 166
    Mira precios de 3 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Hotel Plaza Bolognesi 344
    8.6Excelente (164 puntuaciones)
    Trujillo, a 0.1 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 132
    Mira precios de 5 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Recreo Hotel
    7.7Bueno (1,738 puntuaciones)
    Trujillo, a 0.9 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 79
    Mira precios de 2 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    El Centurión
    8.0Muy bueno (1,155 puntuaciones)
    Trujillo, a 0.8 km de: Centro de la ciudad
    deS/ 92
    Mira precios de 2 páginas
    Ver precios
  • 3 Estrellas
    Hotel
    Hospedaje Harjeny
    7.0(59 puntuaciones)
    Trujillo, a 2.6 km de: Centro de la ciudad
    Elige fechas para ver los precios exactos
    Ver precios

Destinos cerca de HOTEL SAN ANDRES ***